С 16 октября 2024 г. АО «Инлайф страхование жизни» присоединилось к ООО «Совкомбанк страхование жизни». Объединенная компания продолжит свою работу под названием ООО «Совкомбанк страхование жизни».
Соответствующая запись внесена в Единый государственный реестр юридических лиц 16.10.2024 г. за государственным регистрационным номером 2247710389309, изменения зарегистрированы МИ ФНС по ЦОД 16.10.2024 г.
ООО «Совкомбанк страхование жизни» работает на рынке страхования жизни более 29 лет, с 2021 г. входит в состав Группы Совкомбанка, системно значимого банка федерального уровня, одного из 10 крупнейших банков страны. За время работы компания выплатила своим клиентам более 80 млрд руб., по итогам 1 п. 2024 г. занимает 6 место по сборам (18,1 млрд руб.) на рынке страхования жизни.
ООО «Совкомбанк страхование жизни» стало полным правопреемником АО «Инлайф страхование жизни». Таким образом, все обязательства АО «Инлайф страхование жизни» остаются в силе, ранее заключенные договоры продолжают действовать и подлежат исполнению на прежних условиях.
Для вашего удобства мы подготовили информационное письмо, которое вы можете предоставить по месту требования в случае возникновения такой необходимости.
Мы подтверждаем свою готовность подписания дополнительных соглашений, вносящих необходимые коррективы в действующую документацию, по запросу.
По всем вопросам, связанным с договорами страхования, вы можете обратиться по телефону 8 800 510 35 10 (звонок бесплатный).